Станислав Наумов:

Начнем работу с развлечениями

4/05, 08:18

Однажды, после встречи с руководством ОПОРы, ко мне подошла симпатичная и энергичная Антонина и задала вопрос в лоб. Я, если начистоту, до тех пор старался уходить от ответов, предполагавших активное участие МПТ в решении соответствующей проблематики. Но в этот раз не отвертелся. По поводу чего, подумав, не расстраиваюсь. Круто, конечно, космической промышленностью либо атомным энергостроением заниматься. Но — это сфера не менее серьезная.
Съездил на ежегодную выставку. По дороге поправил текст приветствия, увидев в теме, нечто большее, чем формальная констатация фактов. Сейчас перечитал его и понял, что даже тогда не все сам ухватил. Структуру своих сохранившихся размышлений вывешиваю для вашего развлечения. Давайте для разминки сыграем? А потом про одно апрельское совещание я немного подробнее реконструкцию сделаю и перспективу попытаюсь простроить.
Во-первых, как следует из введения, это сфера малого и среднего бизнеса.
Во-вторых, это отличная область для развития навыков промышленного дизайна, причем с замахом на пятнадцать двадцать лет вперед.
В-третьих, это городская промышленность, что не отрицает генетическую связь с образом жизни, характерным для пресловутой деревенской жизни.
В-четвертых, эта промышленность испытывает потребность как в Мастерах, так и в подмастерьях, что как вы понимаете имеет значение в рамках понимания промышленности как совокупности различных рабочих мест.
В-пятых, это сфера углубленной переработки продукции деревообрабатывающей, химической, легкой промышленности.
В-шестых, это медицинские товары.
В-седьмых, это образовательная продукция.
Итак… Это?

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)