Станислав Наумов:

Две недели после отпуска — Три проблемы

6/09, 23:13

1. Никак не могу запомнить свое расписание ни на завтра, ни на неделю, ни на месяц вперед. В графике-то все есть и я помню, что много славных дел и подвигов после обедов напланировал, но вот как-то все смутно. Единственное, о чем не жалею — об уже случившихся поездках и визитах, которые раньше откладывал и теперь был шанс навсегда отложить. И все-таки поехал, и все-таки принял. Очень интересно. Скоро расскажу о том, о чем еще не рассказано ни здесь ни там ( в смысле на сайте МПТ).

2. Не могу ответить на вполне закономерные вопросы близких и недальних мне людей: «А как оно в целом» или «что вообще у нас происходит», вариант «что хорошего у вас происходит». Негативно (в смысле «ничего») отвечать, я считаю, невежливо ни по отношению к нам, ни по отношению к вам. Честно мямлю что «пока не разобрался». Разговор легко переходит на тему отпуска. Две недели все-таки. До сих пор помню.

3. Где и что у меня на блоге теперь из августовского актуального и по сей день материала лежит. Все наши сегодняшние проблемы — продолжение наших маленьких вчерашних достижений. Вскоре сделаю: лучшие цитаты из дискуссий, свои выводы по итогам дискуссий. Полазил весь день по блогосфере — ну мы то с вами точно одни из самых лучших. Точно не хуже чем очень многие из топ-листов и рейтингов. По составу, по темам. Скоро и нас зачитают до дыр.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)