Станислав Наумов:

Отвычка. Подготовительный этап к изложению.

2/11, 22:10

1. Чем больше интересных увлекательных дел, тем меньше времени про них увлеченно рассказывать. Это, видимо, один из противоречивых принципов живой блогосферы. Поздно вечером приходишь – уж не до дневника, утром каждые десять минут доспать — как в пустыне крышка от фляжки с водой. С другой стороны, умение выдержать паузу. Особенно если некомфортно входить в сеть откуда-то извне. Молчание как явное отсутствие признаков графомании. Возможность почувствовать и простимулировать интерес к тому, что будет предложено как продолжение. Противоядие против GR-пиратов: заткнулись же!

2. В общем, извините, что октябрь получился неожиданно лаконичным на авторские инициативы. Но если сравнить базовые реплики с количеством контактов внутри дискуссий – уровень не ниже чем в апреле, когда мы с вами только начинали. И такой резонанс поверх записи о торговой стратегии!

3. Дальше будет изложение. Был формат декады, появится и формат октября. Как личные впечатления и личный разговор. Все остальное — или на сайте Минпромторга, или в традиционных СМИ. Много чего — нет. Не успевают ребята и я сам пока не готов в публичность переводить. Но рано или поздно многое из октябрьского появится.
Хорошо, что как минимум по трем направлениям из наработанного за полблога (полгода, то есть), мы переходим из режима дискуссии на блоге в режим живой проектной работы. Может быть, пока хватит. То, что есть – дорого. Надо качественно.

4. Наверное, чуть сдвинется по ноябрю осенняя школа коммуникативных технологий. Но будет обязательно. Начинайте записываться с комментариями к материалам летней школы. Это пароль.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)