Станислав Наумов:

Как играть в шахматы с Чемпионом мира

15/11, 22:03

Благодаря Наталье Макаркиной и группе «Магнезит» провел со своими мальчишками полдня в гостиной В.Дворковича. Сеанс одновременной игры А.Карпова дал мне возможность получить нечто вроде мастер-класса по позиционированию, комбинаторике и выдержке. Признал поражение 6-м на 30 ходу.

Хочу особо отметить подход группы Магнезит к программе развития территорий, на которых она работает. Это очень точный выбор одного из сценариев будущего — вкладывать через поддержку детских и юношеских школ шахмат средства в формирование интеллекутального капитала. Ребята вырастут и станут носителями доброй репутации действительно материнской компании.

В перерыве пообщались с сотрудниками, отвечающими не только за коммуникации, но и за формирование представлений о позиции органов власти у своих работодателей (и наоборот). Откровенно обсудили будущее моногородов, обозначили возможные комбинации мер господдержки. Убедился в том, что мы не фантазеры и вдумчивое отношение к переменам является лучшей формой ответственности перед людьми и перед собой. Жду коллег с выступлением на Осенней школе.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)