Станислав Наумов:

Привычка отписываться. Что такое стенд-элоун?

14/12, 23:59

Зайдите, пожалуйста, прочитав следующее предложение, сюда http://internetno.net/2009/11/02/politics-internet/. И нажмите там, где упоминается ваш покорный соавтор, на «стэнд-элоун». С возвращением.
Я, в принципе, догадываюсь, что это означает, но если кто-то профессионально подскажет, буду благодарен (в каком-то языке, наверняка, есть синоним типа «спасибен»).

Конечно же: сегодня самое главное событие дня — это вечер. Вечер после еженедельной оперативки. Вечер с перерывом на встречу Министра с крупнейшим мировым фармпроизводителем (работаю на автомате по старой привычке как пресс-секретарь,  однако уже не пробалтываюсь обо всем сразу). Но именно в перерыве, между защитами трех самых готовых из семи самых лучших проектов Программы переподготовки АНХ.

Мне понравились все три представленных проекта. Писать я о них ничего пока не буду. В конце концов, у каждого из участников этих трех групп — равно, как и у галерки — есть возможность здесь высказаться. Мою просьбу опираться в проектах на послание Президиента и Основные направления деятельности Правительства все выполнили довольно-таки хорошо. Это должно войти в привычку. Глядишь и у министерства свой внятный план действий на следующий год возникнет из синергии привычек работать системно и стратегично в рамках любого из департаментов. Те сотрудники из департаментов ОПК, биотехнологического комплекса и Управления по Волго-Вятскому району, которые выступали перед Министром, это очевидно продемонстрировали.

Но 25 декабря в 14.00 мне с коллегами предстоит сделать еще одну инновацию: представить проекты про кадры. центробанк и моногорода в режиме реальной работы нашего внутреннего портала и ситуационного центра. Ребята, не взирая на перегрузки в моем графике и плановый декрет Сосковца, начинаем тренироваться. А потом лучшим  десяти из вас Виктор Борисович вручит дипломы со сцены.

А потом КВН. Завтра приезжают авторы команды «Федор Двинятин». Первый секрет открыт.

Привычка отписываться (без отписок) начинает проходить еще одно недельное тестирование. К слову «снег» можем добавить слово «мороз».  А на следующей неделе хочется, чтобы над полями промышленности и торговли начало свой восход предновогоднее солнце. Андрей Викторович просил меня сегодня написать о нем что-то с использованием русской классической литературы. Медленно, но верно приближаюсь к  надлежащему исполнению каждого ответственного задания.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)