Станислав Наумов:

Вторник. Накануне второго.

15/12, 23:26

Безусловно, главным мероприятием в графике были парламентские слушания по ситуации в автопроме. Спасибо Алексею Львовичу Рахманову и его коллегам. Озвучил доклад как свой собственный, хотя, естественно, это позиция Минпромторга и мне всего лишь надо было справиться с пониманием ряда новых для меня специфических автопромовских терминов и аббревиатур. Впереди — доработка материала до формата, который традиционно получает межведомственное согласование и одобрение на уровн руководства. Надеюсь, удастся выстроить более четкое представление по стратагемам для каждого из четырех секторов. Хотя их пять, пятый — автокомпонентный.

Осознанно старался не смотреть на себя в зеркало сми, но кто-то из сотрудников с третьего этажа спросил о якобы заявленных мерах запретительного характера по отошению к ввозу и эксплуатации старых автомобилей. Уточняю: это про оборот очень старого грузового транспорта. Кто против?

Остальные совещания рабочие. Что-то из анализа эффективности антикризисных мер в промышленности будет представлено руководством МПТ в Думе на Правительственном часе завтра, что-то из тем «на слуху» на следующей неделе озвучит уже руководство Правительства. Процедура внесения поправок в законопроект о государственном регулировании торговли завтра получит свою оценку со стороны нижней палаты. Готовлюсь отвечать на вопросы, если таковые еще остались.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)