Станислав Наумов:

Стриханов — Ректор

28/12, 22:36

Вернулся с корпоративного мероприятия Национального исследовательского ядерного университета -МИФИ. Дружим с ними весь этот год, коллеги сделали для нас проект по теме «Новый свет». Буквально перед выездом узнал, что сегодня у Михаила Николаевича перевыборы на посту ректора. Пока ехали с Володей Мальцевым на метро да пешком шли — 271 за, 1 против. Впечатляет. От всей души поздравил Михаила Николаевича, ну и понятно не смог отказаться от предложения победителя сделать уже в следующем семестре на базе кафедры философии МИФИ свой проект. Будет чем заняться на каникулах.

Утром стали разбирать подарки — добычу года. Всем-всем огромное от всех нас спасибо. Антонина, про автозавод отдельное спасибо. Тонко. Благодаря процедуреразбора подарков стала более четкой система координат до боя курантов. А то уже вроде в пятницу отпраздновали, эмоции вылили, а работать дня три еще и, прадва, ой как необходимо.

Весь день провели в раздумьях о специфике внедрения 8 ФЗ в дни новогодних каникул. Результат увидите на старом сайте 31 декабря утром.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)