Станислав Наумов:

Мау — юбиляр

29/12, 23:07

Понимаю, что шаблонновато. Но таков предпраздничный ряд. К Владимиру Александровичу и его команде отношусь с чувством благодарности за способность дать нам ощущать себя управленцами, у которых есть знакомые ученые. На мероприятиии было много известных и ярко мыслящих экономистов и управленцев. Спросите: «а вот этот был?» Отвечаю: «да». 

Для плюрализма в освещении события ставлю ссылку на блог Ирины Ясиной:

http://yasina.livejournal.com/436741.html

Теперь опять от себя. Обсудили в кулуарах темы уходящего года. Со Славой Шаптенко — подготовку кадров для промышленности. С Вадимом Новиковым, на блог которого с удовольствем даю вам своего рода ссылку, сами знаете про что  долго-долго говорили.

http://www.kremlin.ru/news/6536

В следующем году обязательно получится продолжение. Я открою новый этап прямой линией в Российской Газете 12 января в 12 часов. http://rg.ru/2009/12/31/zakon.html

Снова спасибо всем за продолжающиеся поздравления. Многие старались забежать хотя бы на минуточку. Понятно, что череда на полгода запоздалого тестирования 8-ФЗ, доработка в режиме ватного сопротивления ВЦП ИКТ  и необходимая жесткая критика разработанной консультантами Минрегиона (и нашими, к сожалению) Тольяттинской программы лишает способности думать на отвлеченные от приоритетов темы. Особенно благодарен моему старому товарищу Манучару Кутателадзе за то, что он на эту самую минуточку в буквальном смыле отреагировал так, как и подобает. Еще есть два рабочих дня до выходных, чтобы хоть что-то доделать в более-менее внятное как результат. Или просто год заканчивается, но проекты в самом разгаре?

Кстати: http://www.minprom.gov.ru/press/release/showNewsIssue?url=press/release/850

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)