Станислав Наумов:

Блог как инструмент саморегулирования

19/01, 22:56

Встретился с Послом Швейцарии в России. Думал: протокольное знакомство на полчаса. Оказалось: есть что,   не обращая внимания на часы обсудить, применительно к 1) режиму иностранных инвестиций в перерабатывающих отраслях промышленности на примере отдельно взятых регионов, 2) правилам  продвижения зарубежных товаров на нашем рынке. Больше рассказать ничего не смогу, но обещал уважаемому послу не допустить излишних бюрократических проволочек и, не сводя ответ к бюрократическим же отговоркам, честно заявить, разобравшись в деталях, о нашей позиции.

Из других обсуждений, состоявшихся в Министерстве вне моего кабинета, но прописанных в моем графике отмечу подготовку к Оргкомитету конгресса индустрии детских товаров, который (оргкомитет) пройдет в пятницу. Да-да, готовимся к тому, что самое организовывается как подготовка. Это дисцпилинирует и позволяет лучше продумать предстоящее действие (а мероприятие это лишь пространственно-временная форма его моделирования в позициях заинтересованных сторон). За неимением у меня времени, попросил Антонину Цыцулину сделать эту предварительную подготовку  вместо меня, с чем она со товарищи (среди которых была Алена Шипилина и представители департаментов) великолепно справилась. 

Теперь вы понимаете, в чем смысл активной работы на нашем блоге? В постепенном, но неизбежном делегировании мною части административных  полномочий за совместную реализацию ваших собственных инциатив.  Лучше не скажешь (поэтому про остальное из графика вторника, 19 января — на страничках ближайших двух недель с развитием по ходу дел).

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)