Станислав Наумов:

Просто много работы

27/01, 01:13

Не стану скрывать, что пишу записку за вторник уже глубоко заполночь. Весь день было много подготовительной работы вместе с департаментом Системного анализа к завтрашнему заседанию Думы.

Из оставшегося в графике отмечу интересную беседу с Ю.А.Тихомировым и его коллегой из Института сравнительного законодательтва при Правительстве РФ. Было интересно вместе с руководством нашего Юридического департамента в преддверии завтрашнего правительственного часа послушать независимое мнение авторитетных специалистов в области публичного права о роли и месте промышленности в системе российского законодательства, а также о современном зарубежном опыте.

Теперь о вопросах депутатов. Их порядка 100, но среди них очень много таких, которые с разных сторон уточняют развитие процессов по ключевым направлениям промполитики и отдельным отраслям, а также проблемам. Значит, депутаты о нашей работе осведомлены неплохо. Но давление разного рода лобби на оценку нашей работы уже чувствуется. Окончательный состав тем, заслуживающих детального анализа в основном докладе, министр сформирует завтра утром. 

Все вопросы, прозвучавшие на блоге, так или иначе учтены в справочных материалах. Спасибо вам всем, особенно Алексею.

В Думу вместе с Виктором Борисовичем идет команда заместителей министра. Начало доклада в 12.30. Завершение работы в 14.00

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)