Станислав Наумов:

Привет, Шанхай.

4/02, 22:44

Сегодня 50 лет Игорю Богданову — президенту Тольяттинской Академии Управления. Я от всей души поздравляю этого замечательного человека, который сплотил вокруг себя команду Наставников. С двумя из них — Николаем Федоровичем и Александром Прокофьевичем сегодня имел удовольствие общаться по телефону и лично. Ваши воспитанники — самые лучшие сотрудники в наших рядах. Уверен, моя просьба сделать все-таки программу развития Тольятти на базе вашего подхода окажется востребованной реальными Отцами вашего Города.

Про остальное в графике очень просто. Вот то что было до обеда:
http://www.minprom.gov.ru/press/release/showNewsIssue?url=activity/trade/news/47.  Чего нет в стенограмме? Лев Хасис вступил со мной в полемику относительно оценки исхода года для ритейла:  http://slon.ru/articles/258023/.

Повторяю: дискуссия о законопроекте о торговле это политический проигрыш ритейла. То обстоятельство, что это не является экономическим поражением,  делает картину мира еще более странной.

Огромное спасибо Валерию Федорову, гендиректору ВЦИОМ — проведено великолепное исследование отношения россиян к программе замены старого автомобиля на новый (говорю как человек, влюбленный в социологию). Колоссальный резерв — жители сел и деревень.  Готовы поменять, но мало знают о том,  как это лучше сделать. Думаем. И смотрим, что отвечает Алексей Львович Рахманов на своем блоге http://alexeyrakhmanov.ru/ .

А после обеда — оргкомитет Экспо-2010, под сопредседательством Кирилла Андросова и Виктора Христенко.  Оставляю пространство открытым для ссылок на наш сайт, сайт РИА Новости, сайт Экспо-Россия.  Здесь завтра разместим шикарный шарж, который сделал Борис Краснов. Работаем. И у нас всё получается. http://www.vesti.ru/doc.html?id=340110

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)