Станислав Наумов:

12.00-13.00 Придумайте нам «нетеряшку»

15/02, 15:15

В течение 1 часа работы  в нашем павильоне на ЭКСПО-2010 побывает не менее 6 тысяч человек. В среднем на проход по экспозиции, размещенной на части пространства порядка 6 тыс квадратных метров, человек потратит от 20 до 30 минут.

Мы уверены, что среди полсотни тысяч ежедневных посетителей русского павильона будут преобладать туристы с детьми.

Даже стоя в очереди, люди смогут начать получать информацию о то, что предлагается их вниманию в нашем павильоне. К  услугам стремящихся к знаниями, но неосведомленных будут инфоматы. Для того, чтобы скоротать время возле инфомата надо зарезервировать от 1 до 10 минут. Дети смогут раскрасить в свои цвета изображение нашего павильона, познакомиться с героями сказочного мира, расположенного наверху, отправить по электроной почте картинку на память. Всего таких инфоматов на территории павильона будет 14. Тот самый Незнайка будет работать виртуальным гидом. 

В самом павильоне в местах, где движение замедляется, внимание посетителя привлекут телеэкраны, на которых будут транслироваться спецпрограммы глобального телепартнера нашей экспозиции, посвященные теме «Лучше город — Лучше жизнь».

На выходе каждому желающему дадут «нетеряшку». Что это мы пока не знаем (но слово-то какое клевое).  Предназначение «нетеряшки» — помочь человеку запомнить адрес нашего специализированнго сайта http://www.expo2010-russia.ru/, зайдя на который после его грядущего обновления можно будет снова вспомнить об удивительных моментах в экспозиции и о смыслах, которые она в себе продолжает нести.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)