Станислав Наумов:

Из давно востребованного-3

24/03, 08:33

Итак, в 11 мы проводим семинар для руководителей промышленных предприятий, требующих модернизации и расположенных в городах, экономику которых необходимо диверсифицировать. Обновленные города реиндустриализируются. На старте вводные с моей стороны, от Юрия Осинцева, Ирины Макиевой (ВЭБ). Затем краткие оценки ситуации на предприятиях и оценки перспективности инвестпроектов от представителей наших отраслевых департаментов. А далее разворачивается  работа Сергея Чернышова. До обеда он попробует объяснить подход к управлению собственностью на трех этажах. После обеда выложит три конкретных варианта ситуации и вместе с представителями территорий формулирует комплексные решения.

Вчера С.Б. за статью план спасает рынок, написанную по мотивам совещаний в минпромторге получил национальную премию. Я рад.

А в 15.00 в Общественной палае начнутся слушания проекта ЭКСПО-2010. Мы туда настойчиво приглашали всех наших уважаемых критиков, но  у них, как назло, у всех командировки. Тем не менее, уверен, что авторы публикаций в СМИ просто не могут упустить возможности написать еще один рассказ про Незнайку и его тоарищей. Если не поймут того, что мы будем на русском языке объяснять.

В период между семинаром и слушаниями у меня в графике два мероприятия. Оба под угрозой опоздания и успеть можно только на одно из них. Но сегодня я не буду писать о них с утра пораньше. вечером выяснится, как складываются обстоятельства.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)