Станислав Наумов:

Разное, но важное

31/03, 07:34

Из мероприятий прошлой недели должен отметить просто шикарное впечатление, которое произвёл на меня центр Русские Подарки и его руководитель Семён Матвеевич Линович.  Есть такое выражение «радеет человек за своё дело». Это о нём. Результат — уникальное торговое предложение из тысяч самых разных предметов национальной художественной промышленности. Съездите туда в выходные — без покупки не уедете, а впечатления будут такими, как будто и в музей сходили и в отпуск съездили.

Ждём после пятничного совещания у Ирины Макиевой в ВЭБе от Самарских властей и коллег из Минрегиона и Минкомсвязи на согласование проект Постановления по целевому использованию средств, которые выделены комиссией Шувалова на создание в Тольятти IT-IP парка «Жигулёвская Долина». По дороге в Красноярск обсуждал с блоггером Алексеем Рахмановым перспективы размещения в парке заказов со стороны Фиата и Рено (Соллерса и ВАЗа, соответственно). Прогноз — уверенно-оптимистичный.

Вчера договорились с коллегами, что 9 апреля на мероприятии Андрея Баранникова в Санкт-Петербуге мы сделаем презентацию нового сайта Минпромторга, а 12 апреля (безотносительно тому, что я буду в Германии) запустим его в повседневную жизнь. У вас ещё есть возможность внести дельные предложения в условия для его эксплуатации.

В рамках раскрутки Экспо-2010 — интервью  «Российской газете», в котором буду напрямую обращаться к мэрам городов с призывом провести часть отпуска в Шанхае. Как вы думаете, согласятся?

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)