Станислав Наумов:

Сидим в Мурманске

16/04, 12:29

Наш вчерашний рейс как-то по маршруту обошёл мимо гуляющее облачко с пеплом, но теперь мы (участники предстоящего совещания) сидим в Мурманске и ждём хотя бы каких-то ясных новостей с глобального метеорологического фронта. Уже использовали возможность поближе познакомиться с делами друг друга. Побывать на «своих» объектах (см. твиттер). Теперь планирую посетить рыбзавод и еще какие-нибудь объекты, являющиеся частью системы улова пеллагических и мезапеллагических (это я из своих материалов термины подхватил, но может в паре букв ошибся).

Собирался было слетать утро-вечер (с возвратом в Мурманск) к Андрею Баранникову в Питер, как обещал, но увы. Дисциплина требует находиться в состоянии готовности к совещанию по подготовке к проведению совещания.

Очевидный плюс слегка пассивного состояния — возможность почитать электронную почту и просто подумать (медленно-медленно) о всём недодуманном. Ходишь так по улицам вокруг гостиницы и размышляешь в формате эпизодов о том о сём. Ноутбука нет, так что тренирую сам себя на запоминание придуманного.

Пока понял, что доля осуществлённого за последние недели от запланированного на уровне мероприятия не более 40 от 100. Это требует какого-то успокаивающего отношения к чьим-то ожиданиям и моим обещаниям на уровне намерений. Теперь вот и в составе незапланированного появляется новая форма существования. Но — стоп. Это уже самоповтор.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)