Станислав Наумов:

Подготовка выступлений про подготовку (кадров для высокотехнологичных отраслей промышленности).

18/12, 23:04

http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=889184. Нахожу в поисковиках датированные ноябрем  фрагменты своего рода эпилога «минпром-этапа». Этой осенью писать о чём-то происходящем рабочем во время отпуска и грядущего перехода день в день было сложновато.

Но реконструкция ближайшего прошлого небезынтересна. Доклад готовили ребята (читай: девчата) из департамента, который я возглавил в теперь уже далеком 2006- м.  И он (доклад), несмотря на то, то тема на уровне ВЦП отработана «уже год как»,  получился неплохим — в нём есть новые интересные идеи. В том числе и для моего — нашего — нового проекта. Ещё три-четыре таких фрагмента и впору рубрику заводить  про «два фронта».

Идеи — от бизнеса и от сопоставления процессов, которые начали происходить в последнее время в уже межведомственном пространстве. Я их выписал  в блокнотик, по страничке которого и выступал.
И, кстати, в сообщении есть интересный  континиуум  для совместного проектирования — в выступлениях других участников слушаний в Верхней палате.  А поехал я туда только благодаря обещанию уровня «честное слово», данному ещё в сентябре одной очень замечательной сотруднице аппарата Нижней палаты. 

P.S. И ещё одно наблюдение от чтения данных поисковиков  — некоторые сетевые средства публичных коммуникаций на протяжении многих лет  пишут о моей работе и о моих делах удивительно точно и адекватно. При том, что я c редакциями если и знаком, то только на уровне рабочих контактов с корреспондентами в фойе. Спасибо Вам, коллеги.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)