Станислав Наумов:

Без шуток

1/04, 22:59

Если бы 1 апреля не кончалось (и не начиналось), то в каких-то завтрашних и послезавтрашних СМИ Фонд Сколково мог бы перепродать права на первую постановку музыкального произведения "Сказание о Храме науки" одному из бродвейских театров миллиардов так за…

А, впрочем, день добрых розыгрышей заканчивается. И я просто могу заметить, без всяких дураков, что вы не обязаны быть объектом разного рода небезопасных информационных экспериментов. Если в жизни, продолжающейся и после 32 марта, вы снова прочтете где-то про зачем-то заказанную нами постановку оперы, то для начала позвоните в Театр Станиславского и задайте вопрос, а правда ли это? Не поленитесь, опубликуйте ответ дословно на странице того человека, который искренне верит в истинность любой расхожей рифмы с названием Сколково.

Если еще где-то услышите про какое-нибудь состояние чего бы то ни было в инновационном центре Сколково (начиная с перекладины для чучела Зимы), напишите и опубликуйте на своей странице в социальной сети такое же письмо, как я в эту пятницу —  с просьбой попробовать разумно пояснить хотя бы самим себе, о результате проверки  какого объекта на территории Одинцовского района идёт речь и по чьему заказу он строился и вводился в эксплуатацию.

Только не пеняйте,  пожалуйста, авторам очередного выпуска "Большой разницы". Это всего лишь оплачиваемые нашим лукавым вниманием пародисты.  

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)