Станислав Наумов:

О летней школе

26/08, 09:42

Павел и Дмитрий! Вы идеальные собеседники и читатели моей будущей книги и потому у вас по итогам июльских сессий уже сложилось ощущение завершенности. отсюда чувство вторичности в рамках дистантной работы августа. Понимаю. Мне важно было поработать с текстами еще раз и увидеть их на экране, поскольку я действительно год об этом не думал и на эти темы не выступал. Последнее выступление 6 августа мне даже править не пришлось, тогда как с первым изрядно помучился.

Дистантная работа похоже сорвалась, но тексты Школы вскоре встанут на место диссертации, которую я с одобрения Института Философии попробую небольшим тиражом издать. Тексты на блоге будут появляться за счет редакторской работы над главами более легкой по стилю книжки, чем моногорафия. Для меня эта работа — дань статусу вице-президента РАСО. Так как по-другому, к сожалению, участвовать в текущих и праздничных мероприятиях не получается.

31 августа в 12:00 (к. 3008) мы все-таки соберемся. Приглашаю знакомых членов Исполкома и активистов комитетов РАСО прийти с выступлениями. Надеюсь, что Наташа проделает со своими ребятами методологическую работу — может быть, в рамках программы переподготовки МПТ в АНХ. Это действительно очень важно для нас. И безусловно, совместные проекты, о которых говорили участники школы будут запущены на площадке нашего обновляющегося экспертного клуба под руководством Георгия Афанасьева.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)