Станислав Наумов:

Лес и форсайт

24/10, 14:19

Вылетаю в Санкт-Петербург. В воскресенье в рамках российско-финского лесного саммита провожу круглый стол по своей фирменной теме кадры. Об этом шла речь в четверг на Эхе, жаль маловато оказалось жестких вопросов от слушателей — они заставляют лучше думать и четче формулировать управленческие проекты. Можем продолжить разворачивать тему Эха здесь.
Но, то как я отвечал в эфире, маме и папе понравилось — а это уже неплохо. Спасибо ребятам — они отлично меня накануне подготовили (и заодно сделали оглавление первого ежегодного доклада Минпрома о кадровом обеспечении новых инвестпроектов в промышленности).
А сейчас наши ребята уже на Ленэкспо — осматривают стенды, на которых начнется новый профессиональный этап у трех российских студентов, победителей конкурса. Таким образом, завтра мы вместе с Ректором Финского политехнического попробуем в режиме совместного ведения сопоставить запросы от промышленной политики к кадровой (или образовательной) в рамках нашей лесной стратегии и их знаменитого Финсайта.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)