Станислав Наумов:

Опять забыл, какой сегодня день недели

10/02, 23:49

Ну да ладно. Уехал с Китайгорода пораньше, чтобы успеть на запись в программу «Доброе утро, Россия» (завтра после 8.00). В метро посмотрел на материалы. Эфир дело дорогое, из пяти ожидавшихя вопросов задали полтора. http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=21536

Эффект поразительный: понимаешь, что в таких программах начинаешь говорить по привычке с толком и с расстановкой и тебя перестают слушать. Только по ходу осознал, что пресловутый перечень социально значимых товаров воспринимается редакторами ТВ как меню из диетической столовой. А ведь это всего лишь статистически взвешенный индикатор продовольственной инфляции. Помидорное лобби уже готовится, наверное, к бою за право своей продукции быть в списке наряду с огурцами.   Вопрос не к нам, а к Росстату.

С сожалением, но все-таки отказался от поездки на форум в Красноярск. Понятно, что это никак не повлияет на проведение этого важного для общественности страны мероприятия. Наши парни там будут, что надо, в блокноты запишут.

Из графика: встретился с коллегами из РВК, из Института модернизации  развития современного общества, из рабочей группы по информационному обеспечению Экспо-2010.  РВК сами вышли на идею восстановления в городах домов юного техника, вполне подходящую для программы развития детства в качестве комментария к основной экспозиции в павильоне. С институтом модернизации в начале мая мы сделаем мировую премьеру новой платформы с энергетической установкой для нужд городского транспорта.

Каждый понедельник в 12 в нашем павильоне буде проходить мероприятие с участием выдающихся представителей нашей цивилизации. Всего таких встреч в русском салоне будет 24. Темы задал Владимир Арсентьевич Рубанов, он же формирует список русских ученых. А вы кого бы туда позвали?

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)