Станислав Наумов:

Есть пророки в своих отечествах?

22/03, 22:33

Я  доволен тем, как выступил на круглом столе по вопросам модернизации, организованном КПРФ. Был Г.А.Зюганов, он  на примере воих поездок по регионам подвердил значимость  нашей программы подготовки кадров для высокотехнологических отраслей промышленности. 

Мероприятие  на Ильинке (В.Б.Христенко подписал с израильским коллегой соглашение о сотрудничестве в реализации НИОКР), дополнилось незапланированным участием в переговорах с делегацией торговой палаты Китая. Мы попросили коллег В.П. Страшко как вице-президента ТПП, организовать для наших региональных презентаций на ЭКСПО аудиторию из делегатов деловых ассоциаций Китая, желающих с нами чем-нибудь цивилизованным образом торговать.

Из-за жаркого внутреннего спора с консультатнатами о том, как надо компоновать первый десант в Шанхай на ИКТ-форум в мае, пришлось пропустить мероприятия в Белом доме.  Придется как-то отработать при случае. Зато благодаря сэкономленному на дорогу часу, удалось спокойно проверить степень  готовности наших отраслевых департаментов  к семинару по моногородам в среду. Он пройдет в ЦНИИ Центр, начнется в 11. Интерес регионов к участию воодушевляет. Настойчиво  приглашаю принять в нём участие тех, у кого есть проекты, но кто не может их продвинуть из-за того, что нет пророков в своих муниципиях.

О нашем блоге читайте свежий «Русский Ньюсуик».

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)