Станислав Наумов:

17.06

18/06, 07:38

Готовь сани летом. Федерация бобслея и скелетона представила необходимые данные для принятия управленческих решений по поводу технической подготовки нашей команды к олимпиаде в Сочи, остальные зимние федерации и сборные в течение недели доработают свои заявки и предложения. С нашей стороны хорошо отработал понимание производственно ситуации департамент авиационной промышленности, хорошо понимает возможности использования ФЦП  Нацтехбаза департамент корпоративной политики.  Интересной оказалась тема измерений спортивных рекордов — вышли на необходимость привлечения  к работе метрологов и приборостроителей. После этого перенесем разговор в плоскость компетенций Минспорта и региональных властей, для нас тема спортивных товаров из области высоких технологий переместится в оценку емкости розничного рынка.  

22 июня пройдет телемост  Москва-Шанхай-Тольятти, Я буду в Шанхае, Наталья Макаркина будет его организовывать в Тольятти и пришлет приглашения пяти постоянным участникам дискуссий на нашем блоге. В Шанхае вместе со мной будет Александр Неклесса и представители Онэксим групп с проектом Новый свет, а в Москве будут самые юные росийские изобретатели.

Готовимся к круглому столу, который пройдет на машиностроительном форуме в Жуковском 2 июля и будет посвящен обмену опытом внедрения инноваций. Участвуйте.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)