Станислав Наумов:

Обращение к членам Российской ассоциации по связям с общественностью

6/12, 23:15

Уважаемые члены РАСО!

На нашем сайте raso.ru  опубликована моя программа и программы моих конкурентов. Здесь же я просто прошу Вас найти возможность прийти во вторник 7 декабря в 18.00 по адресу Ленинградский проспект дом 17  (м.Белорусская левая сторона из центра) на общее собрание. В течение максимум двух с половиной часов  мы с Вами примем новый устав РАСО как некоммерческого партнерства и  выберем руководство Ассоциации на два ближайших года, чтобы иметь возможность обновить направления работы и структуру Комитетов. Если нетрудно  — в любое время подтвердите мне Вашу готовность сыграть личную роль в судьбе РАСО…  хотя бы смс-сообщением на мой мобильный +7(985)7744043  .

Поверьте, даже в хорошо подготовленном мероприятии возможны самые невероятные и неожиданные моменты. Если Вы не можете принять непосредственное участие в обсуждении на собрании — высказывайтесь здесь, в Живом Журнале, в FB и в Твиттере. Я зачитаю все Ваши предложения в своем выступлении. Если готовы делегировать свой голос кому-то из нас — присылайте  сканированную копию (желательно, нотариально заверенную) на minpromenergo@mail.ru и приглашайте  к себе нашего представителя.

Думаю, что каждый (ая), кто собирается войти в РАСО или возобновить свою общественую деятельность в профессиональном объединении, которому в следующем году исполняется 20 лет, тоже не пожалеет, если поприсутствует на Собрании. Соперники у меня уважаемые и сильные, полемика на острые темы о природе общественных отношений на примере самой РАСО неизбежна. Я планирую совершить экскурс в свое прошлое, постаравшись вспомнить,   когда я впервые захотел стать Президентом, а если останется время — изложить свое представления о будущих стандартах публичных коммуникаций. Процедура включения в списки — та же, что и с отправкой доверенности.

В любом случае — огромное спасибо лично Вам за то, что Вы  интересуетесь моими коммуникативными ресурсами. Буду признателен, если Вы сочтете возможным отправить мое обращение всем известным Вам членам РАСО.

Станислав Наумов  (23.23)

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)