Станислав Наумов:

Мы во власти бюро ЭКСПО.

2/03, 15:35

Очень непростыми оказались переговоры в координационном бюро ЭКСПО-2010. Спасибо нашему Генеральному комиссару, его помощникам и сотрудникам Генконсульства. Общими усилиями они смогли организовать участие во встрече с нашей делегацией представителей сразу трех ключевых департаментов: коммуникации, форумов и событий. Увы, по многим позициям мы могли бы не быть в роли опоздавших просителей. Пишу это в качестве совета молодым специалистам в области общественных отношений. Все что вы делаете за рубежом делайте так, как это утверждают в качестве стандарта по форме и по времени организаторы мероприятий. Однако наша делегация не отчаивается. Настойчиво, раз пять поблагодарил бюро ЭКСПО за любое возможное движение нам навстречу в том, что касается нашей готовности наверстать ранее упущенное. Из достигнутых сегодня результатов: зарезервировал за нами площадь Европы на 30 мая — будем делать там те самые мероприятия для детей в предверрии программы 1 июня в конференц-зале нашего павильона. Зарезервировал эту же площадь 27-29 сентября под мероприятия вокруг Национального дня России на ЭКСПО.

Подтвердил, что лично буду участвовать во всех шести тематических форумах. Пообещал, что в случае если нам гарантируют возможность выступления, привезем на эти шесть форумов лучших ученых, предпринимателей и управленцев. Китайская сторона ждет Валентину Матвиенко, Виктора Садовничего и Евгения Касперского.
Очень прошу представителей СМИ аккредитоваться на ЭКСПО-2010 уже сейчас. Тогда вы получите бесплатный пропуск и соответствующие технические средства для работы. Речь идет о СМИ из регионов, которые уже решили участвовать в презентациях, и о СМИ, работающих с нашими ведущими корпорациями.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)