Станислав Наумов:

Накануне

3/08, 07:48

Что и говорить, приятно открыть страничку ежедневника, зная, что в пятницу начнется твой двухнедельный отпуск. На этой неделе мне надо добиться принятия решений по системам подготовки кадров для высокотехнологичных отраслей экономики. Докладываю об этом во вторник на комиссии под председательством С.Б.Иванова. Потом думаю успеть на мероприятие наших товарищей из Агропромсоюза — мы с ними вместе до конца года примем замечательный закон о госрегулировании торговли, за что, уверен, Сергей Лисовский нас еще не один раз публично отблагодарит.

До отъезда пообещал коллегам из внешнеэкономического департамента и ВВЦ сделать обновленную версию концепции российского участия в ЭКСПО-2010, доработать проект ВЦП про малый и средний бизнес и , может быть, успеть оттетстировать первую очередь Ситуационного центра Минпромторга.

В Минрегион сьезжу чтобы поучаствовать в обсуждении проблемы создания новых рабочих мест в бывших моногородах. Председатель Правительства говорил об этом в субботу на Байкале. Кстати, Сергей Борисович Чернышев со товарищи сделали инвестпроект он-лайн-тренажера для экономического и административного актива таких городов, если автор не против, презентацию вывешиваю.

Ну и конечно два заседания нашей с вами школы. Рассчитываю на то, что вместе с уважаемым Сергеем Сергеевичем сотрудники отдела коммуникативных технологий сделают комплексный медиаобзор визита премьера на Байкал. Мне же остается только с удовлетворением отметить что в июле на блоге мы с вами стали встречаться еще чаще и у каждой инициативы появились новые комментаторы, а стало быть, и читатели. Спасибо всем вам.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)