Станислав Наумов:

Про корпоратив

26/12, 14:55

Хорошо, что он состоялся. Жаль, что получился неровным. Великолепное общее начало, душевная товарищеская атмосфера до самой поздней поры. Внутри досадные просчеты. Надо было настоять на том, чтобы под Сергея Минаева люди могли танцевать уже в фойе. Надо было заранее познакомиться с творчеством команды, которую мы наняли для того чтобы сделать нечто типа КВН. Оказался не наш формат. Приколы современной студенческой общаги в откровенно халтурном исполнении. Надеюсь, что у этой команды нет особого будущего, желаю им заслуженного поражения в ближайшей же игре. С другой стороны и мы как-то упустили из виду идею самим сделать своими силами две команды. Тогда была бы конкуренция, а не монополия на право считаться смешным. Не сказать, что у нас в министерстве совсем нет молодежи, но, если честно, то уже на стадии сбора вопросов было понятно, что тема шуток про промышленность оказалась неподъемной. Плохо — тот, кто шутит, тот понимает смысл того, над чем шутит. Впрочем, после того зажигательного естественного юмора, которым были насыщены поздравления Татьяны Алексеевны и Виктора Борисовича мало какой КВН мог бы восприниматься адекватно. Правда и Михаил Ефремов, и Сергей Минаев старались расшевелить зал как могли. Не помогло. Ушел, не дождавшись конца выступления кумира своей молодости.
Пригласил коллег из Минсоцразвития к себе в кабинет на обещанное чаепитие. Грамота от Татьяны Алексеевны оказалась для меня приятной неожиданностью. Сам просил только за Мальцеву. Искандер и Даниял должны считать мою грамоту своей. Могут дать им каждому как переходящий вымпел.
Подтянулись и другие гости, в том числе соавторы по блогу. Кстати, из 10 сотрудников МПТ вышедших на сцену за дипломами программы переподготовки треть — активные комментаторы блога. Так что делайте выводы.
Уже потом, в другом кабинете услышал как товарищи играют на гитаре. Не удержался. Теперь все подушечки пальцев с непривычки горят. Но душевненько.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)