Станислав Наумов:

Секреты ТВ

23/01, 21:47

Посмотрел еженедельную Программу на канале ЭКСПЕРТ-ТВ. Редко смотрю передачи с собственным участием, но в данном случае было важно убедиться в том, что по тем темам, где я далеко не первый в минпроме спикер, все сказано верно. А еще было интересно, кто еще был комментатором семи главных событий недели (Чекалин, Окулов) и как выглядит наш с Петром Марченко дуэт с другой стороны зеркала.

(спасибо Светлане Сорокиной за предоставленный материал)

Кстати, в отличие от  уважаемого ведущего, я был в песочного цвета вельветовых штанах. Чего, понятно, видно не было. Просто я взял с собой только пиджак, сорочку и галстук, а Светалана Сорокина разрешила мне воспользоваться комнатой где развешена рабочая одежда всех ведущих канала.

Если проводить параллель с этикетками на которые невольно мельком глянул, пока переодевался у хорошей лицевой стороны всегда солидная изнанка.  Понял это еще во время каникул, когда коллеги день за днем анализировали  в программах канала месяц за месяцем. Теперь начну мониторить их новостной проект. Скорее всего, с помощью одного из двух новых мобильных устройств.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)