Станислав Наумов:

Фотоника-2010

19/04, 21:54

Хорошо, когда в графике есть такие публичные мероприятия на выезде, к ним применим режим твиттера, с них можно дать фотографию на новый сайт и прикрепить материалы про участников выставки. Для меня этот визит носит не дежурный характер. С Лазерной ассоциацией и ее руководителем Иваном Борисовичем Ковшом я начал отрабатывать формат взаимодействия несколько лет тому назад, так вот мы и нащупываем разные точки соприкосновения интересные для участников Ассоциации с одной стороны и кого-то в МПТ — с другой. Думаю, следующий шаг сделаем с помощью группы компаний, созданых и возглавляемых В.П.Гапонцевым в рамках моего круглого стола на летней конференции Союзмаша.

Из последобеденного (что ближе к вечеру) могу рассказать про наше совещание по подготовке к участию в майском ЭКСПО-форуме «Развитие ИКТ и развитие городов». Сегодня к нам присоединились коллеги из Института проблем безопасности атомной энергетики с системой интернет-мониторинга за АЭС жителями городов, Института космических исследований и Института радио.

Завтра — общественный совет МПТ соберется в новом составе. Среди делегированных нами — эксперты Чернышов, Рубанов, Шкуденков, Савельев, Минченко. Важно было заранее проговорить сценарий заседания с Е.Л.Юрьевым (Деловая Россия) и В.В.Гутеневым (Союзмаш). Министр предложил впредь провдить заседания Общественного совета одновременно с Коллегией МПТ. Обязательно раскажу вечером подробности и про темы следующих заседаний.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)