Станислав Наумов:

Так разворачивается система

16/02, 23:38

Первый раз захожу на свой блог с одного из ключевых информресурсов нашей страны http://rian.ru/economy/20100216/209485673.html. Очень благодарен коллегам за оперативность в запуске нового проекта. Ждем реакции уважаемых китайских СМИ.

Дорабатываем по замечаниям специалистов Минкомсвязи презентацию проекта технопарка «Жигулевская долина». В нем, как справедливо было нам указано, не хватает наполнения «техно».  Но это уже та задачка, которую можно, засучив рукава, решать. Тогда как  предъявленная на первую экспертизу конструкция классического регионального айти-центра серьезных замечаний и нареканий сама по себе не вызывает. Это не коттеджный поселок с банями вокруг бизнес-центра как зачастую бывает у самых сырых предложений из регионов. Доработка проекта простой не будет. Но уверен: мы справимся.

В следующую пятницу (26 февраля) планирую провести (во второй половине дня) однодневную Зимнюю школу коммуникативных технологий. Будем тестировать наш новый сайт, а для раскачки, пока то да се, прочту монолог спичрайтера. Третья часть (может быть про то, зачем начальники обмениваются поздравлениями) появится в выходные. Запись на школу только через статус читателя блога. Заполняйте заявки: https://stanislavnaumov.ru/winter-school

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)